воскресенье, 25 марта 2018 г.

Где получить трафик


Я уже писала, что для продвижения бизнеса в МЛМ надо сделать сайт и определиться с целевой аудиторией МЛМ бизнес? 

Где получить трафик


Начать писать статьи на сайт Статья проЧтобы правильно назвать сайт и статьи пользуйтесь сервисом Вордстат Как назвать. Создайте Сайт воронку.

 И вот тут встает вопрос, где взять поток людей на ваш сайт и на сайт воронку? Где брать? Где брать? Стучит в голове. Давайте начнем с бесплатных вариантов. Оформите аккаунты в социальных сетях: фейсбук, ВКонтакт, Одноклассники, Твиттер, Инстаграмм, Телеграмм и Ютуб. 

соцсети


Дело это серьезное. Надо, чтобы стояло фото, причем не голого и не в купальнике. Это должно быть деловое фото. Заполните правильно всю информацию. Создайте группу. Как правильно оформить Ютуб канал читайте в статье Продвигай.

Нет ютуба? Чтобы его создать надо иметь почту gmail. Создать электронную почту,  на этой же почте вы можете создать еще однц соцсеть G+.
Если, что не ясно обращайтесь ко мне.

Сейчас довольно большой трафик идет с Ютуба и Инстаграмма.
Я закачала Инстаргамм в телефон и теперь могу туда отправлять фото и видео. Кроме этого в Инстарамм можно создать бизнес аккаунт. 

 Да и публикации на Фейсбуке и ВКонтакте лучше сопроводить небольшим видео до 1 мин с описанием вашей публикации. Это хорошо работает. Как создать видео?

Я смонтировала 4 коротких видео. Смотрите. Делайте, обращайтесь за помощью.

Загружаем фото на киностудию






Устанавливаем видео переходы





Устанавливаем видео эффекты




Создание видео







Как получить трафик  будет вам полезна эта статья.

Очень важную роль в любом бизнесе играет мотивация. Советую посмотреть статью о ТОП 10 мотивирующихфильмов

P.S. Вам понравилась статья? Хотите поделиться с друзьями? Нажмите кнопку выбранной вами социальной сети и опубликуйте на своей странице ссылку. Спасибо!






Комментариев нет:

Отправить комментарий